Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Авария на электростанции оставила без света весь Пакистан

Перейти вниз

Авария на электростанции оставила без света весь Пакистан Empty Авария на электростанции оставила без света весь Пакистан

Сообщение автор Zlodey 25.02.13 17:54

http://pronedra.ru/energy/2013/02/25/otklyuchenie-elektroenergii-pakistan/

Авария на электростанции оставила без света весь Пакистан Prndr_1_zmzo41ni_ok1_ny60dpc5_ok1_r3rl0xsw_ok1_h5q5puh1_ok1В Пакистане выход из строя оборудования электростанции HUBCO практически обесточил всю страну. Правительство не сообщает о причинах аварии, однако проинформировало прессу о том, что неполадки устраняются, свет уже подан в столицу и некоторые регионы.

По информации издания Agence France-Presse, на большей части территории Пакистана в воскресенье, 24 февраля, прекратилась подача электроэнергии. Причиной обесточивания населенных пунктов стала авария на одной из самых крупных пакистанских электростанций HUBCO. Авария на HUBCO в провинции Белуджистан произошла по традиционной причине износа устаревшего оборудования, однако такие масштабные отключения в Пакистане случаются нечасто.

В министерстве энергетики страны уже подтвердили, что авария произошла непосредственно на станции, ЛЭП исправны и не повреждены, однако о причинах выхода из строя оборудования пока не сообщается. Подключения производятся поэтапно, по мере запуска подстанций. По последней информации, уже полностью подключены потребители в Исламабаде — 24 подстанции.
Zlodey
Zlodey
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 108
Очки : 413
Дата регистрации : 2012-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения