Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Зачем мне жена?

+2
Irina819
Merilin Monro
Участников: 6

Перейти вниз

Юмор Зачем мне жена?

Сообщение автор Merilin Monro 25.01.14 18:44

http://newsland.com/news/detail/id/1311770/

Зачем мне жена? Big_1311770Сейчас я сдал одну комнату в моей трехкомнатной квартире двум девушкам. Они платят мне 18 тысяч в месяц. При этом они следят за чистотой в квартире, отмыли ванную и унитаз, почистили кухню. Они производят уборку не только на кухне, но и в моей спальне.

Кроме того, они вкусно готовят, и угощают меня своими блюдами. Я тоже их угощаю (в основном, спиртным). На выходные они приводят в гости красивых подруг, с которыми мы весело общаемся до утра. После работы мы с девушками часто смотрим кино на широкоформатном телевизоре в зале.

Да, у меня пока с ними не было секса, но мы уже целовались по пьяни. У обеих девушек нет парней. Правда, они попросили меня выбрать одну из них, поэтому я пока думаю. Если девочки мне надоедят, я в любой момент могу их выселить и заселить новых.

Может кто-то мне объяснить, зачем мне может понадобиться жена, которая не будет мне давать денег, а наоборот, будет требовать новую шубку, которая вместо уборки будет требовать, чтобы я вынес мусор, которая будет ревновать и требовать, чтобы я спал только с ней, а в случае отказа, будет угрожать разводом и разделом имущества?
Merilin Monro
Merilin Monro
Студент
Студент

Сообщения : 51
Очки : 227
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор Merilin Monro 25.01.14 19:30

http://newsland.com/news/detail/id/1311770/

ROKADA
Женатый живет как собака, но умирает как человек.
Холостяк живет как человек, но умирает как собака.

Maнохин
Без женщины нельзя, это верно. Но и жениться нельзя - этого не позволяет сделать современный Семейный кодекс и сложившаяся судебная практика, превращающая детей в инструмент шантажа со стороны жены. Многие скажут "не выбирай дуру", но большинство мужиков всё равно попадают на эту подлую наживку. Жизнь диктует свои правила и жена обязательно начнёт проверять мужа на "прочность", подобно младенцу, который испытывает родителей, выясняя насколько он, криками и нытьём, может преуспеть в исполнении его прихотей. Поэтому - только гражданский брак до совершеннолетия детей. А после можно и расписаться, чтобы дети могли наследовать имущество...

neverbend
Вот смеюсь я над такими рассуждениями. Да поймите Вы, что нормальный мужик за день может трех детей заделать трем теткам. Одного утром, другого в обед и третьего вечером. Надо это понимать! И не портить себе жизнь из-за пары спиногрызов от бабенки, которой удалось вас облапошить. Они вырастут и не оценят этого. Будут жить своей жизнью, а к вам приходить только за деньгами и другой помощью.

зинаида болотова
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

зинаида болотова
Пример: У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик,гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ Н@ХЕР!!!!!

SEVER2010
К проституткам вопросов нет – они честны сами с собой и с теми, кто к ним приходит. Я про обычных девчонок и про тот момент, когда быть содержанкой стало модно и престижно. Про тот момент, когда страну охватила эпидемия синдрома «Наташа». Про тот момент, когда 2 из 3х россиянок стали «Наташами». А 2 ли из 3х? Может, 3 из 4? 5 из 6? 9 из 10, но язык не поворачивается сказать об этом вслух? Да, я не буду перекладывать всю ответственность на этого квартиросдатчика за сложившуюся ситуацию — это было бы нелепо. Глянец и ТВ пропагандирует определенные ценности – но и СМИ не несут ответственности за всё. Вся ответственность лежит на нас всех. На мне, на тебе и, вот, на них, сдающих квартиру молодым девушкам.
ВСЕ!!! Перестаем платить за бабцов. Что они могут нам предложить, если даже девственность оставили в средней школе!? Они должны осознавать, что мы платим потому что любим, а не покупаем возможность любить. А сейчас, сами посудите, готовить эти НАТАШИ не хотят, дома убираться не хотят, работать не хотят, детей рожать не хотят – на кой черт они нам???

Maнохин
Любовь длится не вечно, пару лет. Нужно быть реалистом. А вот после любви начинается самое интересное. Тут и выясняется, что змею пригрел или потаскушку. Брак по расчёту - вот что самое крепкое. Но не тот расчёт, который зиждется на сексуальности с одной стороны и денежном мешке с другой, а совместимость характерами, способность "притереться"...

Установление серьёзных отношений - это своего рода сложный торг, договор, в котором прямо или подсознательно (особенно подсознательно) обоими сторонами оценивается буквально ВСЁ: размер кошелька, жилищные условия, наличие перхоти, состояние кожи, характер родственников, на чьей стороне закон в случае развода, форма бёдер, хронические заболевания, размер члена (груди) возраст, рост, вес, привычки и т.д и т.п...

Pantagruel
Да ладно... Он прав... К великому сожалению... Институт семьи практически разрушен, с нашего молчаливого согласия, между прочим... Хотели капитализьму? - Будьте любезны - получите. Дальше будет гораздо интересней... Вот я старею... Мне бы доживать да радоваться, что после меня ничего уже не будет... Но грустно мне и печально... Тоска зеленая (((

без разницы
К Сократу обратился один из его учеников:
- Надумал я жениться. Что ты мне посоветуешь?
Философ ответил:
- Смотри не сподобься рыбам, которые, попав в невод, стремятся вырваться на волю, а находясь на воле, стремятся к неводу. Как бы ты ни поступил, всё равно потом будешь жалеть.

Виктор Журавлёв
Жил, был еврей, долго не женился, друзья ему все время говорили: будешь помирать, стакан воды некому будет поднести, еврей их послушал и женился. Вот пришло время помирать, вокруг него толпа: жена, дети, внуки , друзья.Он подзывает к себе друга и шепчет ему на ухо: Вася, а ты знаешь, пить то совсем не хочется )))

Hron2004
Не-не народ!!! Полностью поддерживаю парня! Молодец!
Зачем тебе сопливые дети, которые уже в России считаются роскошью? На них тратить деньги и нервы? Воспитывать? Ты их воспитаешь дома по-нормальному, а в школе или на улице из них будут делать дебилов. У них поедет крыша от такой разницы воспитания.
Любимая жена? Секс с одной и той же - через год осточертеет. Она в любой момент может найти себе папика и свалить (и не факт, что вместе с детьми). А уж как они деньги тратить любят - всем итак известно. Женский пол уже давно не тот. Хватит кормиться иллюзиями. Если и встречаются настоящие женщины, то это очень редкий случай.
Поверьте моему опыту. Два раза обжёгся за свою относительно-недолгую жизнь. Хватит. Живу один, но периодически с родителями. Умею делать по дому всё. Счастлив до безумия! Честно! Парню респект!!!

a_savenko2004
вы знаете, я вот прочитала, и полностью солидарна))) он сдал одну комнату, а я сдала целую трёшку и понимаю, что муж мне действительно не нужен))) квартиранты, дай им Бог здоровья, обеспечивают))) и при этом не выносят мне мозг, им не надо готовить бесконечно еду, за ними не надо убирать, их не надо лечить, они не трепят мне нервы, их матери общаются со мной на Вы и шёпотом))) и они никогда не жалуются мне, как тяжело им работать, как мало у них денег, какие сволочи коллеги, и какой урод у них работодатель))) Вывод, я полностью солидарна с автором: квартиранты лучше, чем супруги!

Anastasia2003
На самом деле печально читать о том как вырождается наше общество. И когда семейные ценности стали у нас неактуальными? Задумайтесь, если бы наши родители жили по такому принципу какие бы моральные устои были у вас? Семья это в первую очередь приврите ценностей своему ребенку. Когда у ребенка перед глазами мама и папа счастливо живут, ребенок тоже будет стремиться быть счастливым. А способ описанный в статье это вырождение или в лучшем случае ребенок без отца или воспитанней чужим дядей. "Молодец" автор и его поддерживающие, вырождайтесь, запад этого ждет не дождется, так что радуйте империалистов, забывая свои корни и устои которые наши предки хранили много веков. Честно противно от таких людей.
Merilin Monro
Merilin Monro
Студент
Студент

Сообщения : 51
Очки : 227
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор Irina819 28.09.17 17:51

Да...печально, что многие так относятся к браку. У автора,наверное, была не слишком счастливая семья.
Irina819
Irina819
Рабочий
Рабочий

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор koketka 29.09.17 0:12

Да очень жаль что у автора уже такие мысли о браке. Явно человек далеко не готов к такому серьезному шагу(
koketka
koketka
Ученик
Ученик

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор Irina819 29.09.17 9:36

Сомневаюсь, что с такими мыслями, он вообще будет когда-нибудь к этому готов.
Irina819
Irina819
Рабочий
Рабочий

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор koketka 30.09.17 14:27

Да согласна, и вправду лучше не женится вовсе. Просто так сказать никого после себя не оставить тож не очень как то
koketka
koketka
Ученик
Ученик

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор klobs 13.11.17 19:36

Лучше конечно не заниматься такими вещами, это как-то аморально и противно.
klobs
klobs
Рабочий
Рабочий

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор yuga 18.11.17 20:00

криативно мыслишь)
баба с возу - коням легче 7
yuga
yuga
Ученик
Ученик

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2017-11-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: Зачем мне жена?

Сообщение автор МакДак 26.12.17 12:51

кому то жена не нужна ему и так весело и хорошо.
МакДак
МакДак
Рабочий
Рабочий

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения