Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать ИИ, р.№3797
Поделиться...
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Яндекс.Метрика

IT-стыд это категория IT-этики, который выражает чувство вины за IT-Самоорганизацию

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Юмор Re: IT-стыд это категория IT-этики, который выражает чувство вины за IT-Самоорганизацию

Сообщение автор s360 в 23.08.16 21:46

Выкладывать что?
s360
Академик
Академик

Очки : 5023
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор Re: IT-стыд это категория IT-этики, который выражает чувство вины за IT-Самоорганизацию

Сообщение автор boris_mvr в 23.08.16 21:50

@s360 пишет:Выкладывать что?
Отдохните лучше и не мучайтесь - начальников беречь и холить надо. 36
boris_mvr
Академик
Академик

Очки : 8893
Дата регистрации : 2012-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 23.08.16 22:04

Когда нечего сказать - переведи разговор на другую тему. Рекомендации лучших таракановодов. Но на меня они не действуют - таракановоды выгнали меня, потому что не смогли ответить ни на один мой вопрос, поняли, что денег я им не заплачу (а за что?), а без бабла какой смысл тратить время?
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 23.08.16 22:43

@s360 пишет:Когда нечего сказать - переведи разговор на другую тему. Рекомендации лучших таракановодов. Но на меня они не действуют - таракановоды выгнали меня, потому что не смогли ответить ни на один мой вопрос, поняли, что денег я им не заплачу (а за что?), а без бабла какой смысл тратить время?
Не за это выгнали, а полное отсутствие знаний и кругозора....
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 23.08.16 22:47

Именно за это. За то, что показал, что таракановоды - фуфел. Ибо даже не могут определить объект своей работы.
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 23.08.16 23:01

@s360 пишет:Именно за это. За то, что показал, что таракановоды - фуфел. Ибо даже не могут определить объект своей работы.
Так и думал, что не только полное отсутствие знаний и кругозора, выпиннули еще и за наглость, потому и в начальники пошли, наверное.... 7

Напомню, что многие объекты в науке определения не имеют, это еще в школе объясняли.
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 24.08.16 9:58

Многие - это какие? Можно взять несколько, например - точка, прямая, плоскость, объем в геометрии. Научники считают, что все определений не имеет. Иначе врать не смогут.
Именно это мне и объясняли в школе и ВУЗе. Именно поэтому я и не пошел в науку. Противна она мне.
Вы живете у моря. Читайте, наслаждайтесь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/voenno-istoricheskie-hohmy-chast-1 Вот она - истинная наука. Вранье, но признано научниками! И это в любой науке так.
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 24.08.16 10:14

@s360 пишет:Многие - это какие? Можно взять несколько, например - точка, прямая, плоскость, объем в геометрии. Научники считают, что все определений не имеет. Иначе врать не смогут.
Именно это мне и объясняли в школе и ВУЗе. Именно поэтому я и не пошел в науку. Противна она мне.
Вы живете у моря. Читайте, наслаждайтесь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/voenno-istoricheskie-hohmy-chast-1 Вот она - истинная наука. Вранье, но признано научниками! И это в любой науке так.
Многие - это какие? Можно взять несколько, например - точка, прямая, плоскость, объем в геометрии. Научники считают, что все определений не имеет. Иначе врать не смогут.

точка, прямая, плоскость - это элементы, первокирпичики математики. И только, сами же доказываете, что не хватает образования. Есть еще целые разделы науки. Определения нет, но феноменологию описывают очень неплохо.
Читайте, наслаждайтесь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/voenno-istoricheskie-hohmy-chast-1 Вот она - истинная наука. Вранье, но признано научниками! И это в любой науке так.
Спасибо, с удовольствием прочел, Ноев Ковчег тоже строили и также проверяли, сами же доказываете, что не хватает кругозора.
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 24.08.16 12:43

Критерий наличия образования? Какая компьютерная программа его определяет? Почему? Где и кем это установлено?
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 24.08.16 12:45

Сылочку на проверку Ноева ковчега приведшие пожалуйста.
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 24.08.16 13:10

@s360 пишет:Критерий наличия образования? Какая компьютерная программа его определяет? Почему? Где и кем это установлено?
Утверждения 360:
"Многие - это какие? Можно взять несколько, например - точка, прямая, плоскость, объем в геометрии".
Точка, прямая, плоскость - первокирпичики математики, а не разделы науки. Опять будете спорить?
"Научники считают, что все определений не имеет. Иначе врать не смогут"
Далеко не все в науке не имеет определений. Опять будете спорить?

Этой писанины для док-ва достаточно. 360, поймите, что в сети и так слишком много пишут о "выдающемся" интеллекте чиновников. Зачем это лишний раз подчеркивать. Согласны?

360, я правильно понял, что вы утверждаете: добра и зла не существует?
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 24.08.16 13:20

@s360 пишет:Сылочку на проверку Ноева ковчега приведшие пожалуйста.
360, я не начальник, а простой инженер. И то знаю об этом. Интересуйтесь, что творится в Мире. Неужели по поиску "Ноев Ковчег" это трудно найти.
Понимаю, что вы большой начальник, что вас надо холить и беречь, но я не ваш подчиненный. Такой поиск любой ваш инженер сделает. Согласны?
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 24.08.16 19:10

А я не простой, а грамотный инженер. И знаю выкладки, что кубатура этого судна не вмещает такое количество "пассажиров" и "провианта" для них. И это строго с математическим подсчетом.
Ыыыыыы? Кто прав?

P.S. C вашим научным подходом (признание учсоветами) и отсутствием определений почти всего получается, что мельдониевый скандал - научно правильный. Согласны?
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 24.08.16 19:33

@s360 пишет:А я не простой, а грамотный инженер. И знаю выкладки, что кубатура этого судна не вмещает такое количество "пассажиров" и "провианта" для них. И это строго с математическим подсчетом.
Ыыыыыы? Кто прав?

P.S. C вашим научным подходом (признание учсоветами) и отсутствием определений почти всего получается, что мельдониевый скандал - научно правильный. Согласны?
А я не простой, а грамотный инженер.
Конечно грамотный - читать и писать с ошибками еще не разучились. 7

я правильно понял, что вы утверждаете: добра и зла не существует?
В состоянии ответить? 32

...что мельдониевый скандал - научно правильный.
Не задумывался.

И знаю выкладки, что кубатура этого судна не вмещает такое количество "пассажиров" и "провианта" для них.
Это все описано и доказано. По поиску найдет вам любой инженер, дайте команду. 6
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 24.08.16 22:27

Да!!!! Все зависит от точки зрения! Грубо - свои всегда правы, даже если они не правы, чужие всегда не правы, даже если они правы.

Не задумывался.

Задумайтесь. И кратко, на 10 фраз изложите тут.
Учитесь думать, делать выводы, а не писать научстатейки.

Это все описано и доказано. По поиску найдет вам любой инженер, дайте команду.

Мой поисковик находит невозможность! Вывод?
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 24.08.16 23:04

@s360 пишет:я правильно понял, что вы утверждаете: добра и зла не существует?

Да!!!! Все зависит от точки зрения! Грубо - свои всегда правы, даже если они не правы, чужие всегда не правы, даже если они правы.

Не задумывался.

Это все описано и доказано. По поиску найдет вам любой инженер, дайте команду.

Значит террористы зла не приносят, бомбежка и обстрелы Донбасса - это все в порядке вещей, так положено. И так далее. Так вот - это называется оправданием в соц сетях насилия и призывом к терроризму. Хорошая позиция для начальника! Вы хотя бы в курсе, что это уже уголовно наказуемо.

Зачем мне задумываться - меня сия тема не волнует.

Не хотите узнать - не надо: начальнику такие знания ни к чему.
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 24.08.16 23:11

Значит террористы зла не приносят, бомбежка и обстрелы Донбасса - это все в порядке вещей, так положено. И так далее. Так вот - это называется оправданием в соц сетях насилия и призывом к терроризму.
Для начала давайте определимся, что такое терроризм и чем от отличается от войны. Тупо, для компьютера.
На Украине идет гражданская война. Действия легитимной власти абсолютно законны. Противоположная сторона думает аналогично.
Что подтверждает мое утверждение.
Вы хотя бы в курсе, что это уже уголовно наказуемо.
Естественно! Чужие всегда не правы.
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 24.08.16 23:27

@s360 пишет:Значит террористы зла не приносят, бомбежка и обстрелы Донбасса - это все в порядке вещей, так положено. И так далее. Так вот - это называется оправданием в соц сетях насилия и призывом к терроризму.
Для начала давайте определимся, что такое терроризм и чем от отличается от войны. Тупо, для компьютера.
На Украине идет гражданская война. Действия легитимной власти абсолютно законны. Противоположная сторона думает аналогично.
Что подтверждает мое утверждение.
Вы хотя бы в курсе, что это уже уголовно наказуемо.
Естественно! Чужие всегда не правы.
Это все 360 органам объяснять будет. Может быть у 360 иммунитет?

...давайте определимся, что такое терроризм и чем от отличается от войны.
С этим давно уже определились и выложили в сеть, потому и могут привлечь к ...
Читайте Закон. Знайте, что незнание Закона не освобождает от ответственности!
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 25.08.16 9:34

Безусловно!
Только сначала дайте прямо тут определение закона. Оно существует, вы его проходили в школе.

Закиммунитета у меня нет. Простоя я нафиг никому не нужен.
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 25.08.16 9:59

@s360 пишет:Безусловно!
Только сначала дайте прямо тут определение закона. Оно существует, вы его проходили в школе.

Во-первых, закон пишется с большой буквы! Читайте уголовный кодекс, на лесоповале пригодится... 64

Неверно - еще как нужен! Нужны, например, правому сектору, террористам... Перекрасится в овечку не получится. 30

Писал же вам - учитесь и расширяйте свой кругозор! Почему? Потому, что незнание Закона не освободит 360, например, от лесоповала... За что? За поддержку и призыв к терроризму.

Последний раз редактировалось: boris_mvr (25.08.16 10:06), всего редактировалось 1 раз(а)
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 25.08.16 10:02

Я и бог пишу с маленькой буквы. И судью честью не считаю - для меня он ее не заслужил.

Так определение закона будет?
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 25.08.16 10:08

@s360 пишет:Я и бог пишу с маленькой буквы. И судью честью не считаю - для меня он ее не заслужил.

Так определение закона будет?
Это вам дадут, ждите...
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор s360 в 25.08.16 10:10

Понятно....
Ни знаний, ни кругозора!
s360
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор boris_mvr в 25.08.16 10:37

@s360 пишет:Понятно....
Ни знаний, ни кругозора!
Уже отправил, на лесоповале пригодится... 7
boris_mvr
Академик
Академик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: