Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Николаевская ТЭЦ возместит горожанам убытки. Виной аварии стал человеческий фактор.

Перейти вниз

Николаевская ТЭЦ возместит горожанам убытки. Виной аварии стал человеческий фактор. Empty Николаевская ТЭЦ возместит горожанам убытки. Виной аварии стал человеческий фактор.

Сообщение автор IS2002 09.12.12 0:31

http://kp.ua/daily/081212/370197/

В ходе последнего экстренного заседания штаба по вопросам прохождения отопительного сезона губернатор Николаевской области Николай Круглов назвал главную причину аварии. По его данным, никакого гидроудара не было, а отключение произошло из-за того, что тепловики не разобравшись в ситуации, приняли неправильное решение и поторопились отключить 240 домов.

– Сработала автоматика. Нужно было честно признаться, а не придумывать версию об аварии, – отметил чиновник. – Мы создали факт, что в городе отключены сотни домов. На основании разгильдяйства. Об этой ситуации я доложил Николаю Азарову. Меры будут приняты строгие.

Губернатор потребовал составлять акты по фактам ущерба в квартирах николаевцев и предоставлять счета для возмещения в ТЭЦ. Если коммунальщики откажуться платить, то облгосадминистрация напротив соответствующие заявления в прокуратуру и подаст на предприятие в суд.

В данный момент без тепла осталось восемь домов в Центральном районе. Остальным абонентам восстановили подачу теплоносителя.
IS2002
IS2002
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 155
Очки : 570
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения