Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Путин погрозил оппозиции пальчиком

Перейти вниз

Путин погрозил оппозиции пальчиком Empty Путин погрозил оппозиции пальчиком

Сообщение автор Chernov_VF 27.06.12 18:50

newsland.ru, 22.01.2012
На недавнем совещании Путин прямо заявил губернаторам, что вот я баллотируюсь в президенты и возможно им стану, тогда уж смотрите у меня, что для тех, кто не справится – сделаю вывод. Этот вывод может быть сделан особенно для тех губернаторов, которые своим бездействием и жмотством в большей пропаганде за Путина явно или неявно потворствуют оппозиции.

Хотя на совещании речь шла о ЖКХ, но все прекрасно поняли, что вопрос то касается о голосах в субъектах федерации за кандидата Путина. Но что значит увольнение для губернатора – это же лишение жирной кормушки. А повод всегда можно найти. Такого прямого и прозрачного намёка перед выборами ещё никогда не было, тем более что в большинстве регионов выборы в Государственную думу для Единой России были фактически провалены, тем более что сами губернаторы этих регионов являются членами Единой России.

Но имеет ли право Национальный Лидер пользоваться таким приёмом, как ударом ниже пояса? А почему нет? Ведь оппозиция пользуется методами ещё худшего порядка. Сама оппозиция организовала оплаченный массовый вброс бюллетеней на многих участках и это же сама и засняла. А затем она призвала молодняк к митингам и к протестам за честные выборы. А это уже называется наглой провокацией и преступлением, за которое следует сажать пожизненно, так как они покусились на веру в святое, то есть в демократию и честность, вводя в заблуждение ещё не устоявшееся молодое поколение.

Путин, конечно же, говорил о ЖКХ, но, подозревая крутой нрав Путина, это звучит так: Не обеспечишь мне 50% - уволю. И правильно. И здесь неважно состоишь ты в Единой России или нет. Прав? Естественно прав! А как ещё можно бороться с разбродом и шатанием в руководстве Великой Россией. Но если ты член Единой России и не обеспечил ЧЕСТНО 50%, то какой же ты после этого губернатор и зачем ты вообще нужен Единой России.

Путин, естественно, вынужден был быстро отреагировать повсеместной установкой WEB-камер, то есть, по сути, выбросить многие миллионы рублей, чтобы ублажить протестующих. Ну и что в итоге? Кто и когда будет наблюдать 90 тысяч трансляций в Интернете в реальном времени с избирательных участков? Да никто. Но опережающий ход Путина – просто классный, и уже не подкопаешься. Что же затем придумает оппозиция, чтобы побузить? Ведь за оппозицией наверняка стоят лучшие умы США, чтобы не допустить Путина к власти, так как для Запада любой кандидат проходной, кроме Путина.

И почему так западная хвалёная демократия не взлюбила Российского Национального Лидера? Не потому ли, что с ним невозможно договориться о захвате нефтяных территорий войсками США. Не потому ли, что Российская экономика крепчает, и о развале России уже и не идёт речи. Не потому ли, что инициированное Путиным Евразийский Союз пока 3-х государств стоит комом в горле всего Запада, который постепенно экономически загнивает. Не потому ли, что Путин без промедления прекратит действие договора СНВ-3 при продолжении возведения ПРО вокруг России. Не потому ли, что при Путине придётся окончательно расстаться Западу с мечтой полакомиться арктическим шельфом.

Что же это отечественные бузотёры так непатриотично потакают Западу и ополчились против Национального Лидера, мол, он слишком долго у власти. Но эта же категория очень сомнительная. По логике крикунов означает, что во главе Великой России следует поставить кого угодно, только не Путина, и поэтому вообще наплевать на благополучие России.

Вот именно поэтому то Путин должен быть и будет Президентом России, чтобы прижать хвосты разной шушере, оскорбляющих Величие России.
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения