Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Россия с Другим будущим, или Путин в тюрьме

Перейти вниз

Россия с Другим будущим, или Путин в тюрьме Empty Россия с Другим будущим, или Путин в тюрьме

Сообщение автор Chernov_VF 27.06.12 19:31

newsland.ru, 19.02.2012
Все претенденты в Президенты, естественно, кроме Путина, талдычат, что нам нужна Другая Россия.

Но вопрос то в том, что общество разделилось на “за” и “против” Путина. Причём, за Путина - более 50%. Следовательно, все речи о Другой России ориентированы на меньший состав публики, т.к. сторонникам Путина Другая Россия не нужна.

Но представим, что победил интегральный претендент без Путина в виде четырёхглавого дракона, т.к. ни одному в отдельности, как бы он ни выпендривался, всё равно не катит.

В правительство вошли братки Жириновского, как самые сильные и очень способные убеждать. Весь ядерный арсенал России стал у них основным аргументом.

Число олигархов увеличилось на порядок, т.к. Прохоров всех взял под своё крыло. Естественно, все ранее гонимые олигархи вернулись назад в Россию. Народ по определению стал жить на порядок хуже.

Зюганову досталась сфера промышленности и сельского хозяйства. При этом все фермеры были раскулачены. Все хапуги, возглавляющие крупные предприятия, смещены. На их место поставлены обычные кухарки, мол, ума не хватит воровать.

Миронову досталась вся творческая сфера, но что делать с этой интеллигенцией он не знает. Только Маркова из сумасшедшего дома как заведённая не устаёт повторять: “Сколько можно… Другие пришли, а жизнь стала ещё хуже!”.

Путин, соответственно, сидит в тюрьме пожизненно, обвинённый во всех смертных грехах, как Тимошенко. Медведев куда-то пропал.

Ну, а что же США? Они срочно отозвали все подряды на возведение ПРО, т.к. уже твёрдо уверены, что через пару лет России не станет.
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения