Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пара слов в поддержку Путина

Перейти вниз

Восклицание Пара слов в поддержку Путина

Сообщение автор IS2002 12.03.13 17:56

http://newsland.com/news/detail/id/1139900/

Эту статью стоило написать во времена «болотных событий». Но что поделаешь, тогда я работал, а «журналистский зуд» проявился у меня сейчас, на больничном, как один из симптомов болезни.

Многие ругают Путина за то, что он, по их мнению (нужное подчеркнуть): не борется с коррупцией, не развивает экономику, терпит некомпетентных людей на ответственных постах, за слишком медленную интеграцию на просторах СНГ, за дорогую олимпиаду в Сочи и футбольный мундиаль, за Сколково, за плохие дороги и многое, многое другое.

Но все, как говорится, познается в сравнении. У нас в РФ было три президента. Про ЕБН и говорить нечего. Точнее, нечего хорошего, кроме, разве что, его последней предновогодней речи. Ему бы ее произнести в новогоднюю ночь год на 1992-й. Эх, мечты, мечты.

Лучшее, что сделал Медведев – это его добровольный уход с поста президента. В событиях 08.08.08. все решения принимал Путин. В ливийских событиях ДАМ был, как бы помягче выразится, не очень. Получилось МДА. Сравните с жесткой и последовательной позицией по Сирии и угадайте, где «рулил» борец дзюдоист, а где любитель йоги. Вообще, мне было жутковато от его «модерниазции». Модернизация = перестройка. Это слова синонимы. Чем закончилась последняя, все помнят. Останься Дима у власти, нас ждал бы дубль 2.

Наши «заклятые друзья» с запада, России счастья не желают, вернее, хотят нас осчастливить на свой лад. Если они орали «Путин должен уйти», то для нас лучше, чтоб он остался. Начни они ВВП поддерживать, то был бы повод задуматься.

По моему мнению, Путин сейчас безальтернативен. Возьмем лидеров КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Все в голос орали, что на выборах в парламент у них украли голоса. Да выйди ты, Зюганов, к Кремлю, швырни на брусчатку все депутатские удостоверения, самороспусти свою фракцию в знак протеста и иди на выборы президентские. Вот тогда бы я «подумал подумать» за кого голосовать. Получается, у остальных претендентов с духом и характером проблемы в виду их полного отсутствия. Электорат все увидел и все понял и пошел голосовать за настоящего мужика. Там еще «пованивала» так называемая «несистемная оппозиция», но они никто и зовут их никак, легитимности у них «0». Нашему президенту приходится противостоять матерым волчарам, что внутри страны, что во всем мире.

Медведева тот же Саркози разводил, как ребенка. Видно было, что ДАМ не пользуется никаким уважением у своих «зарубежных партнеров».

В прессу просочилась информация, что после Второй миировой правительству ФРГ пришлось, как побежденной стороне, стать, по сути, марионеткой США. Немецкое руководство должно было отчитываться перед штатами за каждый свой шаг. Япония тоже ведет себя, как настоящий американский вассал. Потомки самураев грызутся то с нами, то с Китаем и Кореей за небольшие клочки суши и даже боятся подумать что-то против своего сюзерена. Хотя, по итогам войны, штаты «отхватили» от Японии больше всех.

Мы тоже побежденная сторона. Пусть мы проиграли не на поле брани, но все равно нас ничего хорошего не ждало.

Полная подконтрольность американским «советникам» явно бросалась в глаза. Ельцин взбрыкнул всего один раз, когда приказал нашим десантникам двигаться на Приштину. Но ЕБН конца 90-х просто больной человек и его поступки не всегда логичны (не известно, скольких косовских сербов лишились жизни, поверив в защиту России).

Наверняка, некие обязательства принял и Путин при вступлении во власть. Но мы ведь не ругаем Ивана Калиту за то, что он платил дань ордынцам. Наоборот, мы отмечаем его вклад в укреплении Государства. Правда, Путин быстрее Московских князей освобождается от «ига».

Первым шагом на этом пути было отмена постколониального закона о разделе продукции, затем последовало укрощение «строптивых олигархов» с посадкой Ходорковского и бегством Березовского с Гусинским. Повторюсь, все решения в войне с Грузией принимал Путин, а не Медведев и эту победу тоже вносим в актив ВВП. Процесс интеграции на просторах СНГ встречает бешенное неприятие таких персонажей как Хилари Клинтон и других бесноватых персон. Та же истерика на закон имени Димы Яковлева.

Конечно, до сих пор из России вытягивают силы и средства, что очень сильно тормозит наше развитие. Например, наша нефтедолларовая «подушка безопасности» является данью американцам. Чубайс со своим «Сколково» в наглую «тырит» огромные состояния, еще куча других агентов влияния госдепа окопалась во властных кабинетах. Оффшорная наша элита продолжает тянуть средства из страны. Много еще чего нужно сделать и кого посадить. Главное, что идет поступательное восстановление суверенитета над нашей страной и ее богатствами. В тиши кабинетов идет своя, не видная нам борьба. Об этом лет через 30 – 40 мы прочитаем в мемуарах.

В принципе, моя поддержка Владимиру Владимировичу до новых выборов ни к чему. Но когда она будет нужна, он ее получит не только от меня, но и от подавляющегося большинства населения России.
IS2002
IS2002
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 155
Очки : 570
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения