Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Производство, продажа Светодиодных светильников

Перейти вниз

Производство, продажа Светодиодных светильников Empty Производство, продажа Светодиодных светильников

Сообщение автор Альберт 17.03.15 18:17

Компанию ООО "СФЕРА" можно назвать лидером по производству светотехнической продукции на Российском рынке. ООО "СФЕРА" производит и поставляет светодиодные светильники с высокой степенью эффективности 140Лм/Вт. используя новейшие сверхъяркие светодиоды LG. Мощности производства позволяют производить более 10 000 светильников в месяц, каждый светильник проходит контроль качества в лабораторий.
Многие компаний приобретают светодиодные светильники, переплачивая в 2 а порой и в 3 раза, дороже их реальной цены! Пример:
РСП 250 (потребление с учетом потерь на дросселе 300 Вт, при световом потоке 4200 Лм) аналогом данного светильника является 45 Вт светодиодный светильник со световым потоком 5250 Лм, и стоимость данного светильника 3 615 рублей с гарантийным сроком 5 лет.
Вы зададите вопрос- У светильника РСП 250 световой поток выше. НЕТ, так как я привожу пример светового потока самого светильника с потерями на отражателе. если думать что световой поток нужно определять с светотехнического модуля (или лампы) то у светильника светодиодного он составляет не 5250 а 6300, и следовательно делаем вывод что необходимо определять и особое внимания уделять, световому потоку светильника а не модуля или лампы.
Зачастую многие компаний пользуются тем что в своих коммерческих предложениях указывают световой поток модуля а не светильника.
ООО "СФЕРА" совершенно бесплатно и в кратчайших сроках предоставит Вам проект вашего помещения, светотехнический расчет, экономическое обоснование.
При необходимости качественного, высокоэффективного освещения прошу связаться по телефону 8 987 965 61 46, либо отправить сообщения с запросом на эл.адрес sfera.au@gmail.com
Надеемся на сотрудничество
ООО "СФЕРА"
Альберт
Альберт
Альберт

Сообщения : 2
Очки : 20
Дата регистрации : 2015-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения