Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Раскрытие простейшей сути по Самоорганизующейся Smart-MES для импортозамещения IT в промышленности

Участников: 3

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Шпион Re: Раскрытие простейшей сути по Самоорганизующейся Smart-MES для импортозамещения IT в промышленности

Сообщение автор s360 06.10.15 23:50

Дорогой, программы выполняются не только на компьютерах.
Поэтому некомпетентность - у вас. нет у вас САМОорганизации. Обычная вычислительная прога со языком, заточенным под конкретную отрасль, не более. Был в свое время в СССР ЯМБ - язык машин бухгалтерских - у вас грубо тоже самое.
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Шпион Re: Раскрытие простейшей сути по Самоорганизующейся Smart-MES для импортозамещения IT в промышленности

Сообщение автор Chernov_VF 07.10.15 12:26

s360 пишет:Дорогой, программы выполняются не только на компьютерах.
Поэтому некомпетентность - у вас. нет у вас САМОорганизации. Обычная вычислительная прога со языком, заточенным под конкретную отрасль, не более. Был в свое время в СССР ЯМБ - язык машин бухгалтерских - у вас грубо тоже самое.
Да, пожалуйста, называйся, как хочешь...
Мне тебе что-то доказывать просто беспредметно...
Если человек не хочет понять, то он никогда не поймёт, но в этом и не сознается.
Сейчас строчу новый РЕЛИЗ:

Четыре великие достижения последнего двадцатилетия в Hi-tech, которые потрясли весь Мир
Специально пишу для Минпромторга... 36
В нём подробнее и под иным ракурсом раскрою САМООРГАНИЗАЦИЮ в IT...
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шпион Re: Раскрытие простейшей сути по Самоорганизующейся Smart-MES для импортозамещения IT в промышленности

Сообщение автор s360 07.10.15 13:30

Мне то что, я это фуфло не куплю.
Вам надо объяснять потенциальным покупателям. Минпромторг таковым не является. И ничем вам помочь не может.
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Шпион Re: Раскрытие простейшей сути по Самоорганизующейся Smart-MES для импортозамещения IT в промышленности

Сообщение автор Chernov_VF 07.10.15 15:46

s360 пишет:Мне то что, я это фуфло не куплю.
Вам надо объяснять потенциальным покупателям. Минпромторг таковым не является. И ничем вам помочь не может.
Понятие ФУФЛО - относительное.


Если у меня нет средств, то для меня все брюлики - ФУФЛО.
Пойми, студент... 104
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Технология создания самоорганизующихся IT-Систем для любой промышленности на примере Smart-MES
» Инновационный САПР Smart-MES как создатель самоорганизующихся моделей для промышленности
» Искусственный Интеллект Smart-MES в лице Самоорганизующейся Системы для промышленности
» Шок от самоорганизующейся системы для электростанций вызван глубинным непониманием сути
» Числовая когнитивность Искусственного Интеллекта Smart-MES для промышленности и оборонки

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения