Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Путин и мёртвые души

Перейти вниз

Путин и мёртвые души Empty Путин и мёртвые души

Сообщение автор Chernov_VF 27.06.12 18:56

newsland.ru, 25.01.2012
В статье "Ответ Путину от Бориса Миронова" Путин обвиняется в том, что за годы его правления было потеряно 34 миллиона душ.

Далее Путин обвиняется вообще во всех смертных грехах. Вот так здорово, вот так приехали... Большинство Россиян давно провозгласили Путина Национальным Лидером и готовы идти с ним далее ещё 12 лет, а какой-то там Миронов пытается на Путина повесить всех собак.

Но у меня простенький вопросик: А где же был этот чудак Миронов, когда разваливался Советский Союз? А где он был, когда проходила грабительская приватизация? Такое впечатление, что его вообще не было в России, так как его сомнительный патриотизм выполз только тогда, когда Россия зажила не хуже Запада. Ведь красивые дома строятся, в магазинах всё есть, за работу выплачивают зарплату, появилось множество гастарбайтеров, так как Россияне уже не идут на дешёвую работу, военным увеличили довольствие, оборонка крепчает.

А когда приводят массу цифр, то это всё от лукавого. Сравнивать можно сравнимые вещи. Например, 2000-е годы, рядом 2-е России и в них абсолютно всё одинаковое. Только в одной - президент Путин, а в другой - Миронов. А через 10 лет божий суд собрался и сравнил результаты правления. Если для Путина всё понятно, так как он стал Национальным Лидером Великой России. А вот кем бы стал этот пустозвон Миронов, и какой была бы страна под его руководством? То этого никто никогда не узнает. Но выше Путина то прыгать некуда.

Когда рассматриваются два исторических периода и голые факты слепо переносятся из одной действительности в другую, то это называется элементарным шарлатанством и профанством. Можно сколько угодно призывать учёных к анализу и строить графики, но внезапный удар атомной бомбы в середину России сразу же обнулит все их дурацкие рассуждения.

Так же было и с приватизацией. Народ, не понимая, за бутылку отдал свои ваучеры криминалу, и тем самым потерял и заводы, и нефтяные месторождения. А двойной крах банковской системы, который сделал врагами банки и народ, так как народ враз терял все свои сбережения. А сейчас снова всё нормализовалось.

Путин сумел поднять Россию с колен и вновь сделать её Великой. Для этого и нужен Путин, чтоб мы больше не меняли курс и не шарахались из огня да в полымя. В противном случае уж точно мёртвых душ будет предостаточно.
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения