Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

АСКУЭ УралЭнергоЭффект

Перейти вниз

АСКУЭ УралЭнергоЭффект Empty АСКУЭ УралЭнергоЭффект

Сообщение автор IS2002 16.07.12 20:19

http://www.ueef.ru/solution/dlja_promyshlennykh_predprijatijj.html
Для сокращения затрат на производство, для повышения качества продукции мы предлагаем разработку и внедрение систем автматизации технологических процессов, систем обеспечения качественным бесперебойным электроснабжением, систем дистанционного управления кранами и другой техникой.

Важной задачей промышленных предприятий является повышение эффективности работы всей технологической цепочки, начиная от получения сырья и заканчивая отгрузкой готовой продукции, а также получение достоверной и оперативной технической и экономической информации на всех этапах основных технологических процессов. Другими важными задачами являются обеспечение безопасного ведения технологического процесса, организация коммерческого учета, улучшение экологической обстановки, внедрение электронного документооборота и другие. Автоматизация технологического процесса является наиболее значимой для отраслей непрерывного цикла производства, таких как нефтеперерабатывающая, газоперерабатывающая, электроэнергетика, черная и цветная металлургия, машиностроение, фармацевтика, пищевая промышленность и др.

Отдел АСУ ТП разрабатывает и реализует технологические решения с применением средств автоматизации в области Создания автоматизированных систем контроля и управления энергоресурсами (АСКУЭ) электроэнергией, систем газо-, тепло-, водообеспечения, систем коммерческого учета энергии и материалов и др.

В своей деятельности отдел АСУ ТП опирается на опыт, полученный специалистами в ходе выполнения работ по созданию систем АСУ ТП на различных предприятиях. Мы предлагаем заказчикам типовые решения, которые прошли проверку и хорошо себя зарекомендовали на многих производственных объектах.

Специалисты в области КиП и автоматизации при реализации проектов выполняют полный комплекс работ по автоматизации и оптимизации технико-экономических показателей внедряемых систем. Благодаря опыту в области разработки, проектирования и изготовления шкафов управления для автоматизированных систем позволяет создавать системы управления любой сложности, а также поставлять Заказчику уже законченные решения, имеющие все необходимые сертификаты и разрешения надзирающих организаций. Используемая в работе нормативно-техническая база обеспечивает выполнение проектов на высоком качественном уровне с соблюдением всех требований государственных и отраслевых стандартов.

Решения, предлагаемые отделом АСУ ТП гарантируют повышение эффективности инвестиций в реконструкцию и строительство новых производств за счет:

высокого уровня автоматизации и информатизации;
вывода технологических объектов на нужный уровень производства;
оперативной информационно-технологической и аналитической поддержки процедур принятия решений;
обеспечения качества и непрерывности безопасности технологических процессов;
снижения затрат на обслуживание технологических процессов;
уменьшения времени пусконаладочных работ;

Специалисты отдела АСУ ТП выполняют весь спектр работ по разработке, внедрению, а также модернизации имеющихся на предприятии АСУ ТП:

Обследование предприятий;
Проработка возможных вариантов решений;
Разработка ТЗ и составление плана работ;
Создание базового (эскизного) проекта;
Оказание технической помощи Заказчику при согласовании проектных решений с государственными надзирающими организациями;
Выбор и поставка оборудования и программного обеспечения;
Шеф-монтаж;
Разработка рабочей и эксплуатационной документации;
Пуско-наладочные работы;
Метрологическое обеспечение проектов автоматизации (подготовка методик проверки средств измерения и проведение метрологических испытаний);
Подготовка документации и получение разрешительных документов в Гостехнадзоре РФ;
Обучение персонала;
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сотрудники отдела автоматизации прошли соответствующую аттестацию в области промышленной безопасности и обладают компетенциями, необходимыми для проектирования, монтажа и пусконаладки систем управления технологическими процессами.
IS2002
IS2002
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 155
Очки : 570
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения