Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Дерево любви, счастья и здоровья

Участников: 2

Перейти вниз

Дерево любви, счастья и здоровья Empty Дерево любви, счастья и здоровья

Сообщение автор igor74 08.01.13 13:08

http://www.raut.ru/article/derevo_ljubvi_schastja_i_zdorovja.html

Дерево любви, счастья и здоровья Sb10065562a-001С незапамятных времен дереву приписывали магические и целебные свойства, ведь у каждых видов деревьев есть свои собственные характеристики. Бытует мнение, что каждое дерево – это дерево любви, счастья, благополучия. Как и человек, деревья обладают определенной энергетикой. Благодаря этому между человеком и деревом может происходить энергообмен. Деревья делятся на «доноров» и «вампиров», при этом к каждому человеку у дерева будет разное отношение, в зависимости от того, насколько совпадут их энергетические потоки. Как разумное существо, дерево также может чувствовать, как к нему настроен человек и в соответствии с этим отдавать ему ту или иную энергию.

Положительные контакты

Иногда, находясь в березовом или сосновом лесу, человек чувствует мощный приток энергии, бодрости, ощущение радости и жизненных сил. Взгляд завораживает чарующая красота окружающего вида, человек ощущает на себе силу природы. Такие лесные прогулки способствуют оздоровлению организма, снятию депрессии и меланхолии. Деревья любви дают женщинам заряд, делятся своей энергией. К таким деревьям относятся: береза, яблоня, дуб, сосна, липа, кедр, клен, акация, сосна. Для того чтобы получить энергию от такого дерева, достаточно подойти к нему с чистыми мыслями, прислониться и постоять несколько минут, пытаясь ощутить, как положительные потоки исходят от дерева. Если чувствуется дискомфорт, лучше выбрать другое дерево.

Деревья-вампиры

Эти деревья в отличие от дерева любви, счастья и здоровья отнимают человеческую энергию. При длительном контакте с ними девушка может почувствовать угнетенность, усталость и утомленность. Но при этом они также обладают и положительными свойствами и лечат некоторые болезни, хорошо снимают головную боль и благоприятно воздействуют на воспаления в организме. Деревья-вампиры, это: осина, тополь, рябина, ива, ольха, черемуха, каштан, сирень, ель. От таких биовампиров, если близко поднести ладонь к стволу, будет исходить легкий холодок, может появиться желание прислонить к дереву руку, как к магниту.

Свойства разных деревьев:

1. Дуб — самое сильное по обладанию энергией дерево с мощнейшей аурой. Дуб дарует мудрость, долголетие и неодолимую силу. Для очень слабых и больных людей дуб противопоказан, поскольку человек может не справиться с таким мощным потоком энергии. Лечебные свойства этого дерева нормализуют артериальное давление, успокаивает нервную систему и улучшают работу сердца.

2. Береза — с виду очень нежное дерево, обладает достаточно сильной положительной энергией. В отличие от дуба, к березе как раз лучше всего обращаться женщинам с хроническими заболеваниями, она поможет им в исцелении организма и восстановит жизненные силы. Береза успокаивает, лечит душевные раны, приносит радость и отгоняет злых духов. Если береза растет рядом с домом, она может отгонять плохие сны домочадцев.

3. Яблоня — дерево женских чар. Несет энергию женственности, эротики и соблазна. Если молодой девушке лечь спать вблизи этого дерева, то во сне она может увидеть своего суженного.

4. Осина — самое мистическое дерево, которое наделяли магическими свойствами. Осина устраняет отрицательную энергию, отгоняет злых духов, очищает ауру человека. С помощью осины можно преодолеть страхи, избавиться от навязчивых мыслей, защитить себя от порчи и сглаза.

5. Орешник — самое справедливое дерево. Позволяет взглянуть на одну и ту же ситуацию с разных сторон, найти правильное решение. Рассудит спорящих. Для орешника каждая несправедливость имеет огромное значение и должна быть устранена.

6. Акация — живородящее дерево. Если супруги вместе будут просить акацию о рождении ребенка, дерево поможет им с этим. Акация дарует плодородие и побуждает желание к продолжению рода.

Предметы из дерева

Энергетика и свойства, присущие деревьям, перекладываются и на предметы, изготовленные из этого дерева, будь то двери, окна, мебель или посуда. Очень важно учитывать свойства дерева, из которых изготовлены различные обереги, амулеты и талисманы. Свойство дерева не должно противоречить характеристике рисунка или узора. Правильно выбранные предметы из дерева всегда будут оснащать человека нужной энергией.
igor74
igor74
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 107
Очки : 509
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Дерево любви, счастья и здоровья Empty Re: Дерево любви, счастья и здоровья

Сообщение автор klobs 15.11.17 0:56

Мне кажется любому человеку вера нужна, вот даже люди когда находятся у этого дерева, во что-то верят и в дальнейшем это несомненно сбывается.
klobs
klobs
Рабочий
Рабочий

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения