Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Участников: 3

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 10:11

Chernov_VF пишет:
boris_mvr пишет:
Chernov_VF пишет:
Не забюдь, тебе ещё авоська для денег понадобится.
Следует подготовиться как следует, всё предусмотреть нужно.
И отходы, в случае атасы.
Грабить, так грабить буржуев... 03
Ждем только выхода 4 части, 5-ая выйдет следом. Вот тогда 360 пусть почитывает и смеется, и стебается...
Ждать также следует с умом:

Правильно понимаешь,
зачем только 360 обидел, она же блондинка?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 22.11.16 10:20

1. Так публикуйте здесь предыдущие части. Али их нет?
2. Почему у вас нет матлаба? Он стОит копейки.
3. Вы полностью решили проблему диофантовых уравнений? Или просто написали научстатейки?
4. То, что наука в РФ загнулась - это исключительно ее собственная заслуга! Она пилила свой сук по крайней мере с 80-х годов. Когда 50% "ученых" работало в СССР, а выход научоткрытий не превышал 15% от мирового.
5. Один мой коллега каждые 2 мес запускает по молочному заводику. Это промышленность загнулась? Нет, она разворачивается в правильном напрвлении - работа на человека.
6. Запомни научник - если вам дали высшее образование - это не значит, что вы его получили. Именно поэтому я не смотрю на дипломы, сертификаты и пр. лабуду.

P.S. В США принята ротация преподов в универах раз в 3..4 года. Чтобы не сложилась научмафия.
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 10:29

s360 пишет:1. Так публикуйте здесь предыдущие части. Али их нет?
2. Почему у вас нет матлаба? Он стОит копейки.
3. Вы полностью решили проблему диофантовых уравнений? Или просто написали научстатейки?
4. То, что наука в РФ загнулась - это исключительно ее собственная заслуга! Она пилила свой сук по крайней мере с 80-х годов. Когда 50% "ученых" работало в СССР, а выход научоткрытий не превышал 15% от мирового.
5. Один мой коллега каждые 2 мес запускает по молочному заводику. Это промышленность загнулась? Нет, она разворачивается в правильном напрвлении - работа на человека.
6. Запомни научник - если вам дали высшее образование - это не значит, что вы его получили. Именно поэтому я не смотрю на дипломы, сертификаты и пр. лабуду.

P.S. В США принята ротация преподов в универах раз в 3..4 года. Чтобы не сложилась научмафия.
Правильной дорогой идете, 360!
Запомни научник - если вам дали высшее образование - это не значит, что вы его получили.
Правильно мыслите - 360 смог достичь уровня грамотного инженера. Когда до инженера дотяните?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 22.11.16 10:43

Я и являюсь грамотным инженером. Коих мало в Москве.
Именно поэтому я посылаю на йух заказчиков - а они за меня держутся. Ибо знают, что я сделаю, если сказал. А если сказал - работать не будет - значит не работает. Это лучшая оценка грамотности.

Пойми, чувак - при выпуске из ВУЗа мне говорили - ну вот, у тебя есть диплом - теперь ты можешь начинать становиться инженером.

P.S. Когда мне нужна инструментальная система - я ее покупаю. В т.ч. за свои собственные деньги. Почему вы не могЁте?
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 11:32

s360 пишет:Я и являюсь грамотным инженером. Коих мало в Москве.
Именно поэтому я посылаю на йух заказчиков - а они за меня держутся. Ибо знают, что я сделаю, если сказал. А если сказал - работать не будет - значит не работает. Это лучшая оценка грамотности.

Пойми, чувак - при выпуске из ВУЗа мне говорили - ну вот, у тебя есть диплом - теперь ты можешь начинать становиться инженером.

P.S. Когда мне нужна инструментальная система - я ее покупаю. В т.ч. за свои собственные деньги. Почему вы не могЁте?
Я и являюсь грамотным инженером. Коих мало в Москве.
Правильно, 360, - читать и писать научились, поздравляю с достижением! 7
ПОМНИТЕ: 360-х НАЧАЛЬНИКОВ И ПОДГУЗНИКИ НАДО МЕНЯТЬ ЧАСТО И ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ. 7 8 016 08
Доказать, али как?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 22.11.16 11:40

Понимаете ли бомбино. Билл Гейтс не писал ни одной научстатейки. Он писал код. Которым пользуются миллиарды людей. И вы в т.ч. И поэтому он заработал $75B
А чем можете похвастаться вы? Сколько прлграмм написали? Ноль? Почему? Сколько чел прочитали ваши научстатецки? Не более 200..500 чел на статейку?
Ну и какой вывод?
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 11:56

s360 пишет:Понимаете ли бомбино. Билл Гейтс не писал ни одной научстатейки. Он писал код. Которым пользуются миллиарды людей. И вы в т.ч. И поэтому он заработал $75B
А чем можете похвастаться вы? Сколько прлграмм написали? Ноль? Почему? Сколько чел прочитали ваши научстатецки? Не более 200..500 чел на статейку?
Ну и какой вывод?
Понимаете ли бомбино. Билл Гейтс не писал ни одной научстатейки.
Это уже называется информационным терроризмом. Ответ найдете в сети, грамотный инженер.
7  8  016  08
360 должен знать историю, которая произошла в Москве, она о вас.
07
Однажды женщина — цветовод пошла в парикмахерскую. После стрижки, она спросила: "Сколько с меня". Парикмахер ответила: "Я не могу принять деньги от вас, я занимаюсь общественными работами на этой неделе".
Флорист довольная стрижкой ушла домой. Когда на следующий день парикмахер пришла на работу, у двери была записка с надписью «спасибо» и дюжина роз.
Позже на стрижку пришел полицейский, когда он хотел оплатить свой счет, парикмахер опять-таки ответила: "Я не могу принять деньги от вас, я занимаюсь общественными работами на этой неделе".
Полицейский был очень рад и отправился дальше по своим делам. На следующее утро, когда парикмахер пришла на работу, у двери была записка «спасибо» и дюжина пончиков.
Потом на стрижку пришла 360, и когда она хотела оплатить счет, парикмахер опять сказала: "Я не могу принять деньги от вас, я занимаюсь общественными работами на этой неделе".
360 была очень счастлива и покинула парикмахерскую. На следующее утро, когда парикмахер пришла на работу, у двери была дюжина 360-х начальников, которые выстроились в очередь на бесплатную стрижку.

И это, дорогие участники сайта, иллюстрирует принципиальное различие между гражданами нашей страны и 360-ми начальниками, которые управляют ею.

ПОМНИТЕ: 360-х НАЧАЛЬНИКОВ И ПОДГУЗНИКИ НАДО МЕНЯТЬ ЧАСТО И ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ.
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор Chernov_VF 22.11.16 14:24

boris_mvr пишет:
Chernov_VF пишет:
boris_mvr пишет:
Ждем только выхода 4 части, 5-ая выйдет следом. Вот тогда 360 пусть почитывает и смеется, и стебается...
Ждать также следует с умом:

Правильно понимаешь,
зачем только 360 обидел, она же блондинка?
А 360 - молодец...
Тебя запросто отхлестал по морде.
А ты - обидел... Он сам всех посылает на причинное место. 2
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 14:47

Chernov_VF пишет:
boris_mvr пишет:
Chernov_VF пишет:
Ждать также следует с умом:

Правильно понимаешь,
зачем только 360 обидел, она же блондинка?
А 360 - молодец...
Тебя запросто отхлестал по морде.
А ты - обидел... Он сам всех посылает на причинное место. 2
А 360 - молодец, согласен.
Достиг уровня грамотного инженера. Читать и писать умеет, значит грамотный инженер, как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Почему? Потому, что инженеры у нас скоро переведутся, останутся скоро только грамотные, как 360.
360 пишет, что ее друг-грамотный инженер каждый месяц открывает новый молочный мини заводик! Вдумайся в это, и станет понятно - почему такое молоко даже бездомные коты пить не будут. Потому, что там молока нет, иначе заводики эти разорятся. До такого только грамотный инженер додуматься может! Вот почему. У нас молоко в бочках привозят, раскупают мгновенно. Такому молоку стоит немного постоять - слой сливок образуется.
У на
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 22.11.16 19:57

Радиус доставки данного молока? Время продажи из бочки, пока оно не скисло?
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 20:23

s360 пишет:Радиус доставки данного молока? Время продажи из бочки, пока оно не скисло?
Во всех микрорайонах, раскупают в течение часа, не более. 32
360, бондинкам и рыжим не пристало интересоваться такими вопросами, вам надо вот чем интересоваться и обсуждать: 07
http://www.devchat.ru/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=ru_mbci_devchat_search_network_1617&utm_content=ch_google_adwords|trg_|crt_115238582448|kwmt_|ps_none|srct_d|trgt_|src_odomah.info|devt_c|devm_|cid_624430031|lcl_1011906|fdi_|mrlid_5093|dop_&utm_term=&gclid=CKvLyMrUvNACFQdfGQodFsMFqg
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 22.11.16 21:44

Вот и ответ истинного вычматематика.
А тетрапак данные вопросы серьезно общитывала еще в 80-е годы.
Не хочет местная ферма сдавать молоко на молокозаводы - всегда будет в нищите.
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 22:11

s360 пишет:Вот и ответ истинного вычматематика.
А тетрапак данные вопросы серьезно общитывала еще в 80-е годы.
Не хочет местная ферма сдавать молоко на молокозаводы - всегда будет в нищите.
Фермеры сами и продают, а не сдают за копейки на молокозаводы.
360, в школе также учитесь: 7 8 016 08
http://zachaem-mt.ru/blog/43192787013/Vse-prelesti-angliyskogo-obrazovaniya:-studentyi-Kembridzha-ustr?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 22.11.16 22:44

Объем продаж? Вы понимаете, что он ограничен малым местным рынком?

Так для справки - я вырос в поселке, где молоко завозили в стандартной 900л бочке, разливали в магазине по флягам, и из них - в бидоны покупцам. Люди были очень не довольны. Просто потому, что когда я учился в первую смену - молока купить не мог. Вывод?
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 22.11.16 22:59

s360 пишет:Объем продаж? Вы понимаете, что он ограничен малым местным рынком?

Так для справки - я вырос в поселке, где молоко завозили в стандартной 900л бочке, разливали в магазине по флягам, и из них - в бидоны покупцам. Люди были очень не довольны. Просто потому, что когда я учился в первую смену - молока купить не мог. Вывод?
Не забивайте свою голову такими сложными вопросами - воспаление мозга заработаете, а мне вас будет очень жалко.
Скажу так. В нашем районе, все, кто хочет хорошего молока. успевают его купить. А кому лень - покупает в магазине, оно может месяцами стоять и не портиться.
360, вам понравились прически? Очень интересные решения для рыжих есть.
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 22.11.16 23:29

Время наличия разливного молока в вашем районе?
А ваши ссылки я не смотрел. Таракановодством я не интересуюсь. Приведете ссылку на научстатейки - посмотрю.
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 23.11.16 0:41

s360 пишет:Время наличия разливного молока в вашем районе?
А ваши ссылки я не смотрел. Таракановодством я не интересуюсь. Приведете ссылку на научстатейки - посмотрю.
Какие статейки для школьницы начальных классов? Лучше о нарядах, прическе и фото сессиях подумайте, правильно?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 23.11.16 11:50

Типа научные, г-н!
А ответов на воаросы так и нет. Вывод  борис - врун.
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 23.11.16 15:08

s360 пишет:Типа научные, г-н!
А ответов на воаросы так и нет. Вывод  борис - врун.
То, что сделано впервые в истории вычислительной математике и вычислительные схемы которых эффективнее известных называются открытием. Сейчас заканчиваю описание шестого и перехожу к описанию седьмого.
360. до января выйдет 4 часть, вот в сети и все посмотрите, ссылку приведу. 5 частей выйдет следом.
360, успеете еще и посмеяться, и постебаться, и поиздеваться. На выбор.
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор Chernov_VF 23.11.16 16:25

boris_mvr пишет:
s360 пишет:Типа научные, г-н!
А ответов на воаросы так и нет. Вывод  борис - врун.
То, что сделано впервые в истории вычислительной математике и вычислительные схемы которых эффективнее известных называются открытием. Сейчас заканчиваю описание шестого и перехожу к описанию седьмого.
360. до января выйдет 4 часть, вот в сети и все посмотрите, ссылку приведу. 5 частей выйдет следом.
360, успеете еще и посмеяться, и постебаться, и поиздеваться. На выбор.
Послушайте, ОБОРМОТЫ, вы хоть жесточайшую критику приведите здесь:

https://e-generation.forum2x2.ru/t760-topic

или слабо на гитаре мурку сбацать? 2
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 24.11.16 9:48

boris_mvr пишет:
s360 пишет:Типа научные, г-н!
А ответов на воаросы так и нет. Вывод  борис - врун.
То, что сделано впервые в истории вычислительной математике и вычислительные схемы которых эффективнее известных называются открытием. Сейчас заканчиваю описание шестого и перехожу к описанию седьмого.
360. до января выйдет 4 часть, вот в сети и все посмотрите, ссылку приведу. 5 частей выйдет следом.
360, успеете еще и посмеяться, и постебаться, и поиздеваться. На выбор.
Кол-во опубликованных частей падает вниз стремительным домкратом. Раньше было 5, потом 4, сейчас вот 3. Через неделю признаетесь, что ничего не опубликовали.

И ехидный вопрос. Как вы проверили и доказали эффективность вычметодов (которая в основном время решения задачи) если прямо тут плачитесь, что типа матлаба нет, доступа к вычрессурсам нет и т.д. ???
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 24.11.16 11:15

s360 пишет:
boris_mvr пишет:
s360 пишет:Типа научные, г-н!
А ответов на воаросы так и нет. Вывод  борис - врун.
То, что сделано впервые в истории вычислительной математике и вычислительные схемы которых эффективнее известных называются открытием. Сейчас заканчиваю описание шестого и перехожу к описанию седьмого.
360. до января выйдет 4 часть, вот в сети и все посмотрите, ссылку приведу. 5 частей выйдет следом.
360, успеете еще и посмеяться, и постебаться, и поиздеваться. На выбор.
Кол-во опубликованных частей падает вниз стремительным домкратом. Раньше было 5, потом 4, сейчас вот 3. Через неделю признаетесь, что ничего не опубликовали.

И ехидный вопрос. Как вы проверили и доказали эффективность вычметодов (которая в основном время решения задачи) если прямо тут плачитесь, что типа матлаба нет, доступа к вычрессурсам нет и т.д. ???
И ехидный вопрос. Как вы проверили и доказали эффективность вычметодов (которая в основном время решения задачи) если прямо тут плачитесь, что типа матлаба нет, доступа к вычрессурсам нет и т.д. ???
Просто жду выхода работы, до января вышлем предложение, уже заканчиваю 6 часть, ее ждут.
360, научились решать системы уравнений, али по мальчикам бегать продолжаете?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 24.11.16 11:19

Chernov_VF пишет:
boris_mvr пишет:
s360 пишет:Типа научные, г-н!
А ответов на воаросы так и нет. Вывод  борис - врун.
То, что сделано впервые в истории вычислительной математике и вычислительные схемы которых эффективнее известных называются открытием. Сейчас заканчиваю описание шестого и перехожу к описанию седьмого.
360. до января выйдет 4 часть, вот в сети и все посмотрите, ссылку приведу. 5 частей выйдет следом.
360, успеете еще и посмеяться, и постебаться, и поиздеваться. На выбор.
Послушайте, ОБОРМОТЫ, вы хоть жесточайшую критику приведите здесь:

https://e-generation.forum2x2.ru/t760-topic

или слабо на гитаре мурку сбацать? 2
Захотелось крутого секса, то есть жесточайшей критики?
Часть привел, жду ответа, а его все нет и нет... 64
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор s360 24.11.16 20:57

boris_mvr пишет:И ехидный вопрос. Как вы проверили и доказали эффективность вычметодов (которая в основном время решения задачи) если прямо тут плачитесь, что типа матлаба нет, доступа к вычрессурсам нет и т.д. ???
Просто жду выхода работы, до января вышлем предложение, уже заканчиваю 6 часть, ее ждут.
360, научились решать системы уравнений, али по мальчикам бегать продолжаете?
Т.е. я правильно понимаю, что доказательством является признание научавторитетов?
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятно Re: Творчество искусственного интеллекта Smart-MES для индустрии за гранью фантастики

Сообщение автор boris_mvr 24.11.16 21:32

s360 пишет:
boris_mvr пишет:И ехидный вопрос. Как вы проверили и доказали эффективность вычметодов (которая в основном время решения задачи) если прямо тут плачитесь, что типа матлаба нет, доступа к вычрессурсам нет и т.д. ???
Просто жду выхода работы, до января вышлем предложение, уже заканчиваю 6 часть, ее ждут.
360, научились решать системы уравнений, али по мальчикам бегать продолжаете?
Т.е. я правильно понимаю, что доказательством является признание научавторитетов?
Ну, сразу видно, как учат школату 360. Теорему Пифагора проходили на уроках?
Если нет - посмотрите док-во. Вот так и доказывают.32
Учитесь у Чернова - тогда подобную хрень писать не будете. 7
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения