Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Золотой запас Путина

Перейти вниз

Золотой запас Путина Empty Золотой запас Путина

Сообщение автор Chernov_VF 27.06.12 19:01

newsland.ru, 27.01.2012
Таким золотым запасом для Путина является организованный профсоюзом рабочий класс, который обмануть трудно своими пустыми обещаниями в светлое будущее.

Прохоров – олигарх. Он вообще рассматривается рабочими, как буржуй. Он говорит, что уйдёт из бизнеса и самое интересное, что говорит это так, как будто бы отдаст все свои капиталы рабочим. Но ведь нет же!

Зюганов – коммунист. Он то уж точно говорит, что у одних всё отниму, а другим раздам. Ну, как в прошлые годы. А у рабочих, как ничего не было, так и не появилось. Так можно ли верить в искренность его намерений?

Жириновский – говорун. Его, конечно, интересно представить Президентом, но тогда бы уж точно США не поздоровилось. Ну, а как же с начатой модернизацией? Что, его братки придут, и будут хозяйничать в Сколково? Да и рабочим по ушам перепадёт, если вякнут поперёк.

Миронов – новичок. Он только последнее время почему-то проявил активность. Его команда состоит из аморфных членов. Не поймёшь, то ли они выходцы из Единой России, то ли из КПРФ. В общем, ещё не с устоявшейся психикой. Рабочим, похоже, от него толку мало.

Путин – вожак. Вот и получается, что для рабочих кроме Путина достойных их внимания из иных претендентов просто нет. Ну, а рабочих у нас – большинство. Естественно их ещё надо уговорить прийти на выборы.

А вообще-то, я бы на месте Путина вместо WEB-камер элементарно поставил бы у каждого избирательного участка по танку из нижнетагильской оборонки. Всего то 90 тысяч! И широко разрекламировал бы данный факт. Люди пойдут косяками посмотреть на танк. И за одно проголосуют – за Путина и за Победу!
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения