Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

ВВП теперь расшифровывается как Введи Войска Путин!

Перейти вниз

Стыдно ВВП теперь расшифровывается как Введи Войска Путин!

Сообщение автор igor74 28.05.14 15:20

http://newsland.com/news/detail/id/1377046/

ВВП теперь расшифровывается как Введи Войска Путин! Big_1377046После того, как мы введем войска, можно будет перевести дух. Но и это будет только началом. По настоящему теперь перевести дух нам едва ли когда удастся.
Ввод войск это необходимое условие существования самой России — России Путина, такой, какая она есть. Но есть она только в фазе расширения, как аккумуляционный эффект всего Путинского цикла.

Путин остановил распад в 2000, заморозил разложение и начал путь к возрождению Большой России в Осетии, Абхазии и Крыму. Он вывел Большую Россию к точке взлета. Взлет — это Крым, но дальше надо набирать высоту (Новороссия) или падать. Не садиться - падать. История это процесс, не статика. Момент введения наших войск в ДНР и ЛНР не панацея, но и не катастрофа: это просто следующий этап - необходимый именно сегодня, сейчас. Это просто взлет, набор высоты. Сам полет последует далее.

Мы видим, что со взлетом проблемы. На часах геополитики введение войск, а его на практике нет. Значит, какие-то приборы на борту работают не так, как надо. Или экипаж не совсем компетентен. Это надо срочно и в ускоренном темпе исправлять, причем в полете. У нас нет исторических ресурсов, чтобы вернуться на аэродром, поменять команду и стартовать заново. Мы не можем вернуть Крым, не потеряв всю Россию. Но мы не можем удержать Крым, не введя войска в Новороссию и не освободив ее от нацистских карателей порошенко. Можно пытаться решать эту задачу с любой стороны, ответ будет одинаковым. Вводить войска - вступить в новый этап сложной и драматической битвы против однополярного мира и агонизирующей американской гегемонии. Не вводить — совершить геополитический суицид и признать правоту Болотной, пятой и шестой колонны. Поэтому мы переведем дыхание, когда все встанет на место. Время набирать высоту. Если кто-то против свершившегося взлета, таких паникеров лучше выбросить за борт сейчас. Чем быстрее крысы сбегут с корабля, тем больше у корабля шансов спастись, если крысы пробрались в командный состав и выдают себя за адмиралов и лоцманов.

Такая же жуткая пауза была накануне Крыма: тоже сперло дыхание — а самолет, часом, не падает? Нет ли на борту террористов? Не пьян ли пилот? Почему не набираем высоту? Страшные паузы, где минуты оплачиваются человеческими жизнями - минута, жизнь, минута, жизнь... Причем эти минуты/жизни предварительные, они лишь прелюдия к настоящей войне, но именно они самые тяжелые и самые страшные. Когда все начнется по крупному, появится мирный тыл и немирная линия фронта. Можно будет спасти детей, стариков, женщин, больных за стеной наших армий. Пока же боль и кровь в живом теле народа, неготового к войне, неспособного к войне. Поэтому пред-военное время забирает минуты/жизни мирных людей, в том числе детей.
ВВП теперь расшифровывается как Введи Войска Путин!

Вот это страшно. девочка с плакатом — это минута/жизнь. Вот чем мы платим за проемедление. Ей.

Одним словом: Путин, введи войска!
ВВП по замечанию одного нашего друга (В.Алтухова) теперь расшифровывается как Введи Войска, Путин!
igor74
igor74
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 107
Очки : 509
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения