Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Осмотр квартиры тепловизором в Москве

Перейти вниз

Осмотр квартиры тепловизором в Москве Empty Осмотр квартиры тепловизором в Москве

Сообщение автор oganyan.timur 26.02.20 19:18

Осмотр квартиры с помощью тепловизора дает возможность получить изображение квартиры с распределением температуры на отдельных поверхностях стены, потолок, радиатор, окна. Тепловизор имеет широкий спектр применения — от проверки качества теплоизоляции, оконных каналов, влажности штукатурки до места утечек, проверки электрооборудования и отопления.

Основное и наиболее традиционное применение тепловидения — это проверка качества теплоизоляции и определение энергетических факторов, а также, что часто забывают, используя термограммы, мы можем наблюдать всю влажность, которая возникает в оболочке дома. Проверка тепловизором квартиры, также имеют много других приложений, которые позволяют обнаруживать неисправности, невидимые невооруженным глазом во время технического приема в квартире или доме.

Для технической приемки, благодаря тепловизионной камере, мы также можем визуально проверить качество теплоизоляции. В этом случае особые условия необходимы для указания недостатков, поскольку разница температур между внутренней частью здания и внешней частью должна быть заметной, однако более серьезные и значительные потери в теплоизоляции будут заметны даже при малой разнице температур. Помогут обследовать квартиру тепловизором в Москве и МО специалистами компании "Обмерщик.ру" и как дополнительно бесплатная услуга при обмере квартиры — это проверка квартиры тепловизором!. Подробнее на сайте https://obmerschik.ru/uslugi/proverka-kvartiry-teplovizorom/. С нами можно связаться по телефону +7 499 391-79-21
oganyan.timur
oganyan.timur
Рабочий
Рабочий

Сообщения : 15
Очки : 159
Дата регистрации : 2019-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения