Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Участников: 2

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 25.03.13 23:55

boris_mvr пишет:Сначала я понял, что вы пишите решении задачи оптимизации. Оказывается, что о спортивных вершинах, которые надо взять, правильно понял?
Скорее это об инновационных вершинах... 07
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 26.03.13 3:22

"Скорее это об инновационных вершинах.."
Сможете уточнить?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 26.03.13 13:28

boris_mvr пишет:"Скорее это об инновационных вершинах.."
Сможете уточнить?
http://www.cecsi.ru/coach/innovation.html
Инновации – это востребованные нововведения.
Создание инновации – это прокладывание дороги через, казалось бы, непроходимые джунгли в лучшее будущее.
Если, отказавшись от настоящего, люди с воодушевлением перешли в это будущее, значит ты создал инновацию.
Если не захотели переходить, значит, не создал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%ED%EE%E2%E0%F6%E8%FF
Иннова́ция, нововведение (англ. innovation) — это внедрённое новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности процессов или продукции, востребованное рынком. Является конечным результатом интеллектуальной деятельности человека, его фантазии, творческого процесса, открытий, изобретений и рационализации.

Здесь вы можете меня схватить за жабры и заявить, что внедрения нет...

Но дело в том, что эти высказывания имеют расплывчатые формулировки, которые каждый волен трактовать по-своему.

Поэтому виртуальное внедрение - тоже внедрение... 025
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 26.03.13 16:34

В чем же она заключается, никак не пойму?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 27.03.13 0:31

boris_mvr пишет:В чем же она заключается, никак не пойму?
В свободном полёте мысли... без парашюта 027
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 27.03.13 1:47

Тогда понятно почему никто не верит в эффективность такой системы!
Согласны?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 28.03.13 22:43

boris_mvr пишет:Тогда понятно почему никто не верит в эффективность такой системы!
Согласны?
Дело не в вере... Верить можно только в бога... ну, или в чёрта.
На самом деле - это обычный пофигизм.

Вчера смотрел по какому-то каналу курс "Теория мозга".
Меня эти вопросы интересуют, но не с теоритической, а с практической точки зрения.
И всё-таки, я дослушал до конца эту ересь, которую толкал, ну не ниже доктора наук.
Так вот ему тоже пофиг... Главное наговорить побольше непонятного и бесполезного...
Вот и получается - всем всё пофиг...
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 28.03.13 23:14

Об этом мало кто знает.
Есть такое понятие - гидроэнцефалик. Это люди, у которых часть или весь мозг заменен водой. Живут как и обычные люди, занимаются наукой, спортом, многие защитили докторские диссертации...
Вот вам и "Теория мозга"...

Пишите:
"Главное наговорить побольше непонятного и бесполезного..."
Да, читал релиз. И ничего не понял.
Так чем же вы отличаетесь от читащего курс "Теория мозга"?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 29.03.13 15:04

boris_mvr пишет:Пишите:
"Главное наговорить побольше непонятного и бесполезного..."
Да, читал релиз. И ничего не понял.
Так чем же вы отличаетесь от читащего курс "Теория мозга"?
Ничем, кроме, что он светила, а я как букашка ползаю где-то в низах...
Для меня это сравнение - огромная честь... 86
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 29.03.13 17:41

Писал, почему "Теория мозга" вызывает у меня большие сомнения. Приходилось и это изучать в связи с информодинамикой, иначе не создал бы новое направление.

Пишите:
"Ничем, кроме, что он светила, а я как букашка ползаю где-то в низах...
Для меня это сравнение - огромная честь..."

Юмор и сарказм оценил.
Скажите: зачем вы себя опускаете ниже плинтуса?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 29.03.13 23:27

boris_mvr пишет:Скажите: зачем вы себя опускаете ниже плинтуса?
Я сам себя могу опускать куда угодно, но если это попробуют сделать другие, то встану на дыбы.
Зачем опускаю? Когда работаешь на контрастах, то тем самым расшатываешь бдительность...
Где-то прочитал, что если хочешь врать, то не разменивайся по мелочам. Люди лучше воспринимают полнейшую чушь. Почему? Вам как психологу с математическим уклоном лучше знать. Но ложь должна быть такая, которую трудно опровергнуть...
Вот мы все и погрязли во лжи. И вверху, и внизу... 016
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 29.03.13 23:56

Мне психология нужна была для понимания Законов Открытого Мира, для понимания информодинамики. И все.
Пишите:
"Где-то прочитал, что если хочешь врать, то не разменивайся по мелочам. Люди лучше воспринимают полнейшую чушь. Почему? Вам как психологу с математическим уклоном лучше знать. Но ложь должна быть такая, которую трудно опровергнуть..."
Для этого писать надо так, чтобы было понятно и ясно. А у вас ничего понять нельзя, согласны?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 30.03.13 17:31

boris_mvr пишет:Для этого писать надо так, чтобы было понятно и ясно. А у вас ничего понять нельзя, согласны?
НЕ СОГЛАСЕН...
Если не понятно, что такое ПЕРЕРАСХОД топлива, то это диагноз... 034
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 30.03.13 19:22

Диагноз таков - весь релиз должен состоять только так: "...ПЕРЕРАСХОД топлива, Если не понятно, что такое , то это диагноз..."
Одна фраза всего! Ибо все остальное и академику не понять.
Стоит добавить фразу: "Вся страна от счастья рыдает!"
Согласитесь, что я прав?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 30.03.13 20:26

boris_mvr пишет:Одна фраза всего! Ибо все остальное и академику не понять.
Стоит добавить фразу: "Вся страна от счастья рыдает!"
Согласитесь, что я прав?
НЕ СОГЛАШУСЬ...

Всем понятно, что
1) ТОПЛИВО - То́пливо — вещество, из которого с помощью определённой реакции может быть получена тепловая энергия.
2) ПЕРЕРАСХОД - 1. Лишний расход против намеченного. должного (фин.). Перерасход кредитов. Перерасход сумм. Перерасход против сметы. 2. Излишняя трата, расходование чего-н. Перерасход электричества. Перерасход сил.

А остальное и понимать не надо, т.к. сразу возникает законный вопрос: Почему в России при нацеливании Руководства страны на энергоэффективность существует этот самый ПЕРЕРАСХОД ТОПЛИВА. И дальше, особо пытливые лезут в интернет за ответом.

Вот такая парадигма... 41
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 30.03.13 20:38

Пишите:
"НЕ СОГЛАШУСЬ...

Всем понятно, что
1) ТОПЛИВО - То́пливо — вещество, из которого с помощью определённой реакции может быть получена тепловая энергия.
2) ПЕРЕРАСХОД - 1. Лишний расход против намеченного. должного (фин.). Перерасход кредитов. Перерасход сумм. Перерасход против сметы. 2. Излишняя трата, расходование чего-н. Перерасход электричества. Перерасход сил.

А остальное и понимать не надо, т.к. сразу возникает законный вопрос: Почему в России при нацеливании Руководства страны на энергоэффективность существует этот самый ПЕРЕРАСХОД ТОПЛИВА. И дальше, особо пытливые лезут в интернет за ответом.

Вот такая парадигма... "


Вы все же инженер! Понимаете, что так релизы писать не следует.
Давайте поясню. Читают в верхах ваше произведение. Если сами не поймут, то наймут, кто разберется. Что он сделает? Самый простой путь. Скопирует ваши высказывания, затем даст комментарии. После этого никто уже из них и не посмотрит в вашу сторону.
Это, если серьезно. Согласны?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 30.03.13 20:44

boris_mvr пишет:Вы все же инженер! Понимаете, что так релизы писать не следует.
Давайте поясню. Читают в верхах ваше произведение. Если сами не поймут, то наймут, кто разберется. Что он сделает? Самый простой путь. Скопирует ваши высказывания, затем даст комментарии. После этого никто уже из них и не посмотрит в вашу сторону.
Это, если серьезно. Согласны?
Вы всё порхаете где-то там... за облаками!
Предлагаю спуститься на нашу землю...
Вот сегодня опубликовал:
https://e-generation.forum2x2.ru/t289-topic
Что здесь не понятно???
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 30.03.13 20:58

Уже намного лучше!
Опять на одни и те же грабли.. Как в анекдоте про Чапаева.
Опишите кратко свою программу, как с ее помощью идет управление. Все остальное потом.

Пишите:
"..и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС."
Даже я, простой инженер, читая "..всех.." начинаю улыбаться.
А вы хотите серьезного отношения... Согласны?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 30.03.13 22:29

boris_mvr пишет:Уже намного лучше!
Опять на одни и те же грабли.. Как в анекдоте про Чапаева.
Опишите кратко свою программу, как с ее помощью идет управление. Все остальное потом.
Это АНАЛИТИЧЕСКИЙ, а не технический ПРЕСС-РЕЛИЗ...
В данном случае имеется стабильное начало и окончание (это я так решил), затем раскрытие темы согласно заголовка...
РЕЗЮМЕ: от вас нет по делу замечаний...
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 31.03.13 0:34

Вы предложили, образно говоря, лекарство от всех болезней!
Панацея, иначе не скажешь. Предложи вам подобное - сказали бы, что замечаний нет, правильно?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 31.03.13 13:09

boris_mvr пишет:Вы предложили, образно говоря, лекарство от всех болезней!
Панацея, иначе не скажешь. Предложи вам подобное - сказали бы, что замечаний нет, правильно?
Это называется СВОЙ СТИЛЬ написания ПРЕСС-РЕЛИЗОВ?
А почему нет? Почему я слепо должен копировать чужие каконы?
И по делу... Вы одним росчерком пера беспардонно охаили все ПРЕСС-РЕЛИЗЫ и назвали их тупыми и непонятными...
Я на одном примере убедительно прошу вас растолковать: Что здесь непонятного и где вы нашли элементы тупости? Признаю, что о тупости вы не говорили - это моя инсталляция в развитие...
https://e-generation.forum2x2.ru/t289-topic
Ну, или по-крайней мере признайтесь, что вы погорячились... 88
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 31.03.13 17:58

Пишите:
"Это называется СВОЙ СТИЛЬ написания ПРЕСС-РЕЛИЗОВ?
А почему нет? Почему я слепо должен копировать чужие каконы?
И по делу... Вы одним росчерком пера беспардонно охаили все ПРЕСС-РЕЛИЗЫ и назвали их тупыми и непонятными...
Я на одном примере убедительно прошу вас растолковать: Что здесь непонятного и где вы нашли элементы тупости? Признаю, что о тупости вы не говорили - это моя инсталляция в развитие...
https://e-generation.forum2x2.ru/t289-topic
Ну, или по-крайней мере признайтесь, что вы погорячились... "

Вы говорите: "на одном примере убедительно прошу вас растолковать: Что здесь непонятного и где вы нашли элементы тупости?"
Хорошо, только учтите, что я не называю релизы тупыми. Непонятными - да, поскольку ничего не смог понять..
Вы утверждаете, что ваша система предупреждает все случаи аварий!
Такую гарантию может дать только Сам Господь!
Такую же гарантию даете и вы.
Две посылки на лицо. Можно сделать простейший вывод: вы и Господь в данном контексте - одно и то же.
Не исключено, что это так и есть, наш Мир полон чудес.
Это бросается в глаза всем. Согласны?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 31.03.13 23:18

boris_mvr пишет:Вы утверждаете, что ваша система предупреждает все случаи аварий!
Такую гарантию может дать только Сам Господь!
Такую же гарантию даете и вы.
Две посылки на лицо. Можно сделать простейший вывод: вы и Господь в данном контексте - одно и то же.
Я этого не говорил... Видите, как легко можно исказить все благие начинания...
Авария предупреждается только срабатыванием защит.
Я говорю о предупреждении Аварийной Ситуации, но не самой Аварии.
Аварийная Ситуация развивается медленно, постепенно она укрупняется новыми факторами. Но когда она непосредственно переходит в Аварию, то срабатывает защита... если она предусмотрена.

Пример: Только что произошла крупнейшая авария в Украине в Донецкой области на ТЭС. Четыре энергоблока накрылись медным тазом, т.е. сгорели враз.

Но раз Аварийная Ситуация развивается медленно, то её можно своевременно обнаружить и прекратить дальнейшее её развитие. Этого нет ни на одной электростанции, даже на атомных...

Пример: Труба ржавеет медленно, но из-за этого рабочее давление со временем должно уменьшаться, т.к. прочность падает. И вот появился маленький свищ, а тут дали огромный напор и всё взлетело на воздух.

Готовлю очередной ПРЕСС-РЕЛИЗ:
Аварийная флуктуация без MES-Системы «MES-T2 2020» пожирает электростанции
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 01.04.13 1:45

Пишите:
"Я этого не говорил... Видите, как легко можно исказить все благие начинания..."
В качестве кибернетика восстанавливаю по памяти то, что вы озвучили на весь Мир:
"ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.10 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС."

Поэтому и писал так. Вы утверждаете, что ваша система предупреждает все случаи аварий!

Разве я что-то исказил, правильно?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций - Страница 17 Empty Re: Новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Сообщение автор Chernov_VF 01.04.13 12:28

boris_mvr пишет:Пишите:
"Я этого не говорил... Видите, как легко можно исказить все благие начинания..."
В качестве кибернетика восстанавливаю по памяти то, что вы озвучили на весь Мир:
"ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.10 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС."

Поэтому и писал так. Вы утверждаете, что ваша система предупреждает все случаи аварий!

Разве я что-то исказил, правильно?
Я как кибернетик кибернетику заявляю: ВЫ НЕ ПРАВЫ?
Я вам 3 часа распинался и объяснял огромную разницу между Аварией и Аварийной Ситуацией, а вы как пономарь всё талдычите своё.
Так не годится... Включите разум... 024
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения