Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Обращение в Генпрокуратуру: Бюрократические ответы Минэнерго и Росатома привели к нарушению конституционных прав

Участников: 3

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Ужас Re: Обращение в Генпрокуратуру: Бюрократические ответы Минэнерго и Росатома привели к нарушению конституционных прав

Сообщение автор Chernov_VF 02.03.14 12:30

boris_mvr пишет:
Chernov_VF пишет:
boris_mvr пишет:
Представьте такую ситуацию.
Вам присылают 300 релизов, утверждают, что сделали кучу открытий, требуют признания!
Неужели вы будете изучать все 300 релизов, искать зерно истины в стоге сена?
НЕТ НЕ БУДУ!!!  65 
Правильно.
Вот и все эти инстанции тоже не хотят.
На Западе тоже не замечали ПЕРЕВОРОТ на Украине.
Но после бряцанья оружием Россией все заёрзали.
Мне тоже нужно найти подобные методы...  31 
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужас Re: Обращение в Генпрокуратуру: Бюрократические ответы Минэнерго и Росатома привели к нарушению конституционных прав

Сообщение автор boris_mvr 02.03.14 13:56

Chernov_VF пишет:
boris_mvr пишет:
Chernov_VF пишет:
НЕТ НЕ БУДУ!!!  65 
Правильно.
Вот и все эти инстанции тоже не хотят.
На Западе тоже не замечали ПЕРЕВОРОТ на Украине.
Но после бряцанья оружием Россией все заёрзали.
Мне тоже нужно найти подобные методы...  31 
Неужели вы выслали 300 релизов....?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужас Письмо Элле Памфиловой - уполномоченному по правам человека в Российской Федерации (c 2014)

Сообщение автор Chernov_VF 29.03.14 13:14

Уважаемая, Элла Александровна!
С высокой трибуны 18 марта вы заявили: Основная угроза правам человека сегодня — коррупция!
Но в основе коррупции лежит бюрократизм чиновников. И очень обидно, когда этот бюрократизм затрагивает конституционные права человека.
Веря в лично Вашу непогрешимость я обратился именно к Вам по вопросу нарушения моих конституционных прав Минэнерго РФ, Росэнергоатомом и затем Генпрокуратурой.
Но к моему ужасу получил тот же бюрократический ответ от Вас, точнее от Вами сейчас возглавляемой структуры. В Вашей бюрократической отписке №6632-22 от 17 марта 2014 сообщается, что моя жалоба не принята к рассмотрению по ряду надуманных причин, хотя мной предоставлены все ссылки на документы. Ведь недостающие документы всегда можно выслать по интернет. Но куда проще просто отфутболить, сославшись на законы.
Вот это и есть бюрократизм, который выливается в коррупцию.
Я не претендую на справедливость, т.к. её просто нет.
А есть только пустые лозунги.
Прошу пересмотреть моё обращение.
Chernov_VF
Chernov_VF
Академик
Академик

Сообщения : 6088
Очки : 8561
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Екатеринбург

http://www.Inform-System.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужас Re: Обращение в Генпрокуратуру: Бюрократические ответы Минэнерго и Росатома привели к нарушению конституционных прав

Сообщение автор boris_mvr 29.03.14 13:50

Chernov_VF пишет:Уважаемая, Элла Александровна!
С высокой трибуны 18 марта вы заявили: Основная угроза правам человека сегодня — коррупция!
Но в основе коррупции лежит бюрократизм чиновников. И очень обидно, когда этот бюрократизм затрагивает конституционные права человека.
Веря в лично Вашу непогрешимость я обратился именно к Вам по вопросу нарушения моих конституционных прав Минэнерго РФ, Росэнергоатомом и затем Генпрокуратурой.
Но к моему ужасу получил тот же бюрократический ответ от Вас, точнее от Вами сейчас возглавляемой структуры. В Вашей бюрократической отписке №6632-22 от 17 марта 2014 сообщается, что моя жалоба не принята к рассмотрению по ряду надуманных причин, хотя мной предоставлены все ссылки на документы. Ведь недостающие документы всегда можно выслать по интернет. Но куда проще просто отфутболить, сославшись на законы.
Вот это и есть бюрократизм, который выливается в коррупцию.
Я не претендую на справедливость, т.к. её просто нет.
А есть только пустые лозунги.
Прошу пересмотреть моё обращение.
Какие же права нарушены?
На что жалуетесь...
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения