Переводчик
English French German Spain ItalianDutch Russian Portuguese Japanese Korean ArabicChinese Simplified
Скачать СИИ RISK
Поделиться...
Новости
Партнеры
Создать форум
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций

Участников: 3

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций - Страница 12 Empty Re: Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций

Сообщение автор s360 28.06.14 11:01

1. Инженер обязан создавать новую технику, а не публикации. Его публикация - руководство по эксплуатации этой техники. И тратить время на статейки - преступление. Должно быть заблокировано работодателем.
2. Что Вы понимаете под своим внедрением? Приведите хотябы одно, а лучше - три.
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций - Страница 12 Empty Re: Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 28.06.14 11:40

s360 пишет:1. Инженер обязан создавать новую технику, а не публикации. Его публикация - руководство по эксплуатации этой техники. И тратить время на статейки - преступление. Должно быть заблокировано работодателем.
2. Что Вы понимаете под своим внедрением? Приведите хотябы одно, а лучше - три.
1. Инженер обязан создавать новую технику, а не публикации. Его публикация - руководство по эксплуатации этой техники. И тратить время на статейки - преступление. Должно быть заблокировано работодателем.
Понятно, почему вы пришли к такому вот концу...

2. Что Вы понимаете под своим внедрением? Приведите хотябы одно, а лучше - три.
Гидроочиска дизельных топлив, САУ первичной и вторичной перегонки нефти, САУ высокотемпературным гидролизом древесины для получения фурфурола и т.д.
Про ИСУ не пишу.

Такие вот внедрения, их много, да зачем они вам нужны?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций - Страница 12 Empty Re: Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций

Сообщение автор s360 28.06.14 12:33

1. К какому концу? У меня работы больше, чем я могу переварить.
2. Они реально работали? Или внедрения на бумаге, при напмсании диссера, коих во времена СССР я насиотрелся..... предостаточно.
3. Что Вы понимаете под САУ? Нажал кнопку - а дальше автоматика?
s360
s360
Академик
Академик

Сообщения : 5361
Очки : 5374
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций - Страница 12 Empty Re: Проект: Самоорганизующаяся информационная Система Smart-MES для электростанций

Сообщение автор boris_mvr 28.06.14 12:43

s360 пишет:1. К какому концу? У меня работы больше, чем я могу переварить.
2. Они реально работали? Или внедрения на бумаге, при напмсании диссера, коих во времена СССР я насиотрелся..... предостаточно.
3. Что Вы понимаете под САУ? Нажал кнопку - а дальше автоматика?
Да не забивайте вы себе голову всякими АСУ, САУ, ТП и тому подобной хренью. Почему вам не надо голову забивать?
Потому, что кому-то и дома обслуживать надо,
это очень нужная и важная работа,
Правильно?
boris_mvr
boris_mvr
Академик
Академик

Сообщения : 10320
Очки : 10336
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения